Регистрация Войти
Вход на сайт

Джулия Робертс решила сняться в сериале

18 декабря 2016 04:40
Джулия Робертс решила сняться в сериалеПопулярная голливудская актриса Джулия Робертс, которая выбирала для себя предложения и контракты, теперь сама согласилась на съемки во второсортном сериале. Поклонники считают, что у нее финансовый кризис, а сама Джулия утверждает, что хотела бы попробовать что-то новое в жизни.

В основе предстоящего проекта будет находиться бестселлер американской писательницы Марии Семпл. Роман «Сегодня все будет иначе» увидел свет лишь пару месяцев назад, и его успех не оставил равнодушными создателей телесериалов.

Читайте также: В Бельгии задержали завербованных подростков

В соответствии с сюжетом картины, главная героиня решает кардинально изменить свою жизнь. Но планы и реальность категорически не совпадают.

Интересно, что Джулия Робертс будет не только главной героиней сериала, а также куратором этого проекта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: