Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Шейк призналась в любви к незнакомцу (ФОТО)

16 декабря 2016 18:30
Ирина Шейк призналась в любви к незнакомцу (ФОТО)Знаменитая модель Ирина Шейк дала еще один повод для обсуждения своим поклонникам.

Недавно она обнародовала в социальной сети фотоснимок, с неизвестным мужчиной подписав его неоднозначно. Шейк написала, что очень будет скучать по своему поклоннику, ведь только он подарил ей любовь.

Такая подпись фотографии дала огромную почву для размышлений ее фанатам. Поклонники на сей раз разделились, кто-то советовал не тратить время и не связывать свою жизнь с мужчиной намного старше ее.
Ирина Шейк призналась в любви к незнакомцу (ФОТО)
Другие желали счастья с незнакомцем и выражали надежду, что этот роман, возможно, закончиться благополучней.

Читайте также: Регина Тодоренко выложила в сеть откровенный снимок (ФОТО)

Стоит отметить, что ранее Ирина Шейк охотно пыталась обратить внимание окружающих на помолвочное кольцо, которое ей подарил Брэдли Купер. Однако российская топ-модель пока не комментирует все, что произошло в последнее время.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: