Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак удивила всех своими формами (ФОТО)

13 декабря 2016 14:45
Ксения Собчак удивила всех своими формами (ФОТО)Ксения Собчак посетила открытие нового клуба со своим мужем и удивила всех своими формами. Популярная ведущая уже доказала, что с рождением ребенка публичная жизнь не заканчивается.

Российская ведущая Ксения Собчак совсем недавно выписалась из роддома и уже уcпела рассказать поклонникам о прелестях материнства и декрета в своем Инстаграмм.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, скандальная телеведущая изначально говорила, что не сможет долго сидеть дома с ребенком и уже, когда малышу нет и месяца, вернулась в привычную светскую жизнь.

12 декабря она успела посетить открытие нового московского бутика и отплясала у лучшей подруги и ювелира Яны Расколовой на дне рождения.
Ксения Собчак удивила всех своими формами (ФОТО)
Действительно, после родов прошло не так много времени, но можно заметить, что скандальная телеведущая сейчас в хорошей форме. Присутствие талии подчеркнуло белое платье по фигуре, которое ей так к лицу. Можно сделать вывод, что теледива если и набрала лишние килограмчики, то совсем не много и скоро придёт в первоначальную дородовую форму. Поклонники и враги и так успели заметить изменения в лице Собчак, многие утверждают, что она стала красивее и женственней прежнего.

Читайте также: Мила Кунис впервые вышла в свет после родов (ФОТО)

На открытии Ксения была с своим законным супругом актером Максимом Виторганом. Новорожденного сына, пара, скорее всего, оставила на новоиспеченных бабушку и дедушку. Эммануил Виторган не раз признавался, что в восторге от внука, и именно он первый прокомментировал появление на свет сына Ксении и Максима.

Напомним, что телеведущая родила сына 18 ноября. Как назвали мальчика пока неизвестно- родители это скрывают. Однако мама Ксении Собчак Людмила Нарусова просит чтоб назвали Анатолий, в честь своего покойного отца Ксении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: