Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Гребенщиков сделал пластическую операцию (ФОТО)

13 декабря 2016 04:20
Михаил Гребенщиков сделал пластическую операцию (ФОТО)40-летний Борис Гребенщиков был недоволен своей внешностью. В результате чего выпускник первой «Фабрики звёзд» стал совершенно неузнаваем.

Артист, ставший участником проекта «На 10 лет моложе», признался, что сделал это, чтобы снова завоевать популярность.

Наибольшую известность певец получил в 2000-х, тогда ему удалось выделиться на проекте «Фабрика звёзд» благодаря своему эпатажному стилю. Однако, когда его слава угасла, ему осталось зарабатывать карьерой диджея.

Гребенщиков признался, что он мечтает возвратиться на большую сцену, однако его самооценка резко упала из-за изменившегося годами внешнего облика. Исполнитель надеется на то, что вместе с внешностью, ему удастся изменить и состояние души. Однако исполнитель расстроился из-за того, что профессионалы в проекте оценили его внешность на 48 или даже 50 лет.

Читайте также: Ксения Собчак впервые показала комнату своего сына (ФОТО)

Мужчине сделали лифтинг лица, ринопластику, блефаропластику. Кроме того, у Гребенщикова появилась «голливудская» улыбка, о которой он давно мечтал. Наконец, специалисты изменили стиль и причёску звезды.
Михаил Гребенщиков сделал пластическую операцию (ФОТО)
Михаил Гребенщиков сделал пластическую операцию (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: