Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый трейлер нового «Человека-паука» (ВИДЕО)

12 декабря 2016 06:40
В Сети появился первый трейлер нового «Человека-паука» (ВИДЕО)Юный Питер Паркер (Человек-паук) объединяется с самим Тони Старком (Железным человеком) и борется за мир со злом, заодно пытаясь разобраться в проблемах личного характера.

В сети опубликован первый трейлер фильма «Человек-паук» (Spider-Man: Homecoming), очередной части франшизы про супергероя.

Режиссером картины выступил Джон Уоттс («Полицейская тачка»). Главную роль сыграл Том Холланд. Также в фильме появятся Джон Фавро, Мариса Томей, Роберт Дауни-младший, Дональд Гловер и Майкл Китон.

Читайте также: Настя Каменских и Надя Дорофеева поцеловались в прямом эфире (ВИДЕО)

Лента выйдет в прокат 6 июля 2017 года.

Источник: Lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: