Регистрация Войти
Вход на сайт

Информация о том, что Украина может лишиться «Евровидения-2017» была опровергнута

29 ноября 2016 22:45
Информация о том, что Украина может лишиться «Евровидения-2017» была опровергнутаНедавно в СМИ появилась информация, что конкурс Евровидение 2017 может состояться не в Украине. Причиной послужили слухи о задержке организации конкурса. Первый заместитель гендиректора НТКУ Александр Харебин опроверг эту информацию.

Александр Харебин сообщил, что Евровидение 2017 пройдёт в Украине.

Читайте также: Телохранитель Брэда Питта рассказал, с кем актер проводит все свободное время (ФОТО)

"Было четко сказано: Украина справится и Евровидение пройдет в Украине, в городе Киеве! Даже не говорите такого, даже без каких-либо "но" и "если", даже не думайте делать предположений относительно других возможностей − Евровидение пройдет в Украине и пройдет на высоком уровне!", - написал Харебин на своей странице в Facebook.

К слову, как сообщалось ранее, стали известны цены на билеты на конкурс Евровидение 2017. В продажу они поступят не раньше декабря 2016 года.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: