Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон осудили за пошлые шутки перед детьми

28 ноября 2016 09:31
Дженнифер Энистон осудили за пошлые шутки перед детьмиГолливудская актриса Дженнифер Энистон выдала несколько острых шуток во время эфире популярного телешоу. Но исходя из того, что эту передачу также смотрят дети, их родители осудили голливудскую красавицу за подобные высказывания.

На шоу "The One Show" актриса была вместе с режиссерами комедии "Новогодний корпоратив" Джошем Гордоном и Уиллом Спеком, чтобы поговорить с фильме.

В программе Энистон пошутила, мол, ее героине в фильме не хватает секс-игрушек для полного счастья. Такое высказывание задело детей с ограниченными возможностями, которые присутствовали в студии.

Читайте также: Звездная распродажа: Сара Джессика Паркер разгружает гардероб (ФОТО)

Во время монтажа создатели шоу решили оставить этот момент, потому Энистон раскритиковали еще и телезрители. Но, помимо неудачного высказывания, в шоу было немало смешных и веселых моментов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: