Регистрация Войти
Вход на сайт

Корнелия Манго откровенно показала свои формы (ФОТО)

27 ноября 2016 23:00
Корнелия Манго откровенно показала свои формы (ФОТО)Известная своим шикарным голосом пышнотелая певица Корнелия Манго отправилась со своим мужем на Мальдивы. Певица даже во время отдыха не забывает своих поклонников и регулярно радует их новыми снимками.

Так, несколько дней назад девушка опубликовала фото, где запечатлена в черном купальнике, который совершенно не прикрывал пышных форм артистки.

Мнения поклонников Корнелии Манго по поводу публикации разделились. Одни утверждали, что певица очень красивая и «аппетитная», а другие не скупились на оскорбления. Артистка не промолчала и в комментариях ответила, что вполне довольна своим телом.
Корнелия Манго откровенно показала свои формы (ФОТО)
«Меня любит мой муж. У меня шикарная африканская фигура. Я довольна собой. У меня нет живота и хрю-хрю со всех сторон. Доброжелатели, зачем вы меня сравниваете с собой? Или вы злые, что вас не любят и не обнимаю? Так, расскажите об этом – излейте душу», - отметила Манго.

Читайте также: Катя Осадчая действительно беременна (ФОТО)

Корнелия Манго откровенно показала свои формы (ФОТО)
Несмотря на критику, певица продолжает выставлять напоказ свои шикарные формы. Так, в одной из публикаций девушка сравнила себя с Ким Кардашьян, Ники Минай и Бейонсе. Она отметила, что эти звезды – всемирный эталон красоты, а не «худышки».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: