Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева сыграла главную роль в новом клипе Тимати (ВИДЕО)

22 ноября 2016 04:40
Вера Брежнева сыграла главную роль в новом клипе Тимати (ВИДЕО)Популярная артистка Вера Брежнева появилась в новом клипе исполнителя Тимати. Новая видеоработа известного рэп-певца снята на песню «Понты».

В новом клипе Тимати показана обычная жизнь в российской столице. Вере Брежневой досталась главная женская роль.

По сюжету видео у девушки на улице мотоциклист ворует сумку, но его догоняет герой Тимати и возвращает украденное. После этого золотозубый рэпер увозит красавицу-блондику кататься по городу, кормит ее шашлыком и покупает платья.

Читайте также: Ольга Сумская получила награду от Виталия Кличко (ФОТО)


Напомним, что Вера Брежнева в третий раз названа самой сексуальной женщиной по версии мужского журнала MAXIM. Подобную награду 34-летняя певица получала в 2012 и 2015 годах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: