Регистрация Войти
Вход на сайт

Королевский долг. Звезда «Игры престолов» может покинуть сериал

19 ноября 2016 03:40
Королевский долг. Звезда «Игры престолов» может покинуть сериалЗвезду «Игры престолов» Лину Хиди вынуждают покинуть сериал. Британская актриса предстала перед выбором между сыном и карьерой. Об этом рассказывается в западных новостных изданиях.

Актриса Лина Хиди, известная по роли коварной Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», может уйти из сериала до его финального сезона. Бывший супруг звезды поставил ее перед выбором: проект или сын, в том смысле, что он может просто не давать ей видеться с ребенком, если она продолжит участие в съемках, и знаменитость склоняется в сторону семьи.

Напомним, недавно Лина Хини сильно поссорилась со своим бывшим мужем, музыкантом Питером Лоураном.

Актриса нарушила соглашение о совместной опеке над шестилетним сыном Уайли, и увезла мальчика из США в Великобританию, чтобы быть ближе к отпрыску, пока она участвует в съемках нового сезона «Игры престолов». Это возмутило Питера, и он обратился в суд с иском, требуя лишить экс-супругу родительских прав.

Читайте также: Джонни Депп выступил в поддержку осужденного украинского режиссера Сенцова (ФОТО)

Сейчас Лина Хиди испытывает трудности: на время суда ей запрещено уезжать с сыном из страны, о чем позаботился ее бывший супруг, но звезда должна находиться в Великобритании, так как там идут съемки «Игры престолов».

Из-за происходящего Лина колеблется и не знает, каким образом ей поступить. Уайли – единственный сын звезды, и она не хочет надолго оставлять его с экс-супругом. Актриса мечтает выиграть в суде и уехать с отпрыском в Великобританию, где живут члены ее семьи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: