Регистрация Войти
Вход на сайт

Нюша порадовала поклонников пикантным снимком в купальнике

18 ноября 2016 05:00
Нюша порадовала поклонников пикантным снимком в купальникеИзвестная поп-исполнительница Нюша в очередной раз порадовала своих подписчиков в социальной сети пикантным снимком в купальнике. Знаменитость запечатлена на фото в открытом купальнике, который лишь подчеркивает прекрасные формы певицы.

Посредством социальных сетей поклонники могут стать немного ближе к своим кумирам, и смаковать подробности из личной жизни своих любимцев. Артисты сами размещают информацию о себе, сопровождая это своими личными снимками. Фанаты творчества Нюши не стали исключением, их любимая певица довольно часто балует своих фолловеров.
Нюша порадовала поклонников пикантным снимком в купальнике

Читайте также: Вера Брежнева призвала поклонников бороться с осенней депрессией

На этот раз знаменитость опубликовала свой откровенный снимок, на котором она изображена в купальнике. Взгляду подписчиков сразу открылись соблазнительные формы Нюши. Поклонники артистки оставили под фото массу приятных и лестных комментариев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: