Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэтт Дэймон сыграет в женской версии «Одиннадцать друзей Оушена»

16 ноября 2016 17:17
Мэтт Дэймон сыграет в женской версии «Одиннадцать друзей Оушена» Известный американский актер Мэтт Дэймон сыграет в фильме «Восемь друзей Оушена». Ему досталась роль Линуса Колдуэлла, это его персонаж в оригинальной трилогии. Такое сообщение опубликовало издание CBS News.

«В фильме мне отдали небольшую роль. Я еще не знаком со сценарием, однако меня подкупил актёрский состав – очень интересно, что смогут сделать с этим фильмом женщины», - рассказал Дэймон журналистам.

Кинолента станет женской версией нашумевшей криминальной комедии «Одиннадцать друзей Оушена». Главные роли в фильме достались Дакоте Фэннинг, Рианне, Кейт Бланшетт, Сандре Буллок, Хелене Бонэм Картер и Энн Хэтэуэй. На больших экранах картина появится 8 июня 2018 года.

Продюсером выступил актер Голливуда Джордж Клуни. В своё время он снялся в одной из главных ролей в оригинальной ленте, а также в двух её продолжениях. Режиссёром «Восьми друзей Оушена» стал Гэри Росс, известный зрителям по всему миру благодаря картине «Голодные игры».

Читайте также: Брэд Питт закрутил страстный роман с голливудской звездой

«Одиннадцать друзей Оушена» является ремейком фильма, снятого в 1960 году. Он вышел в 2001 году и сразу обрел огромную популярность. В 2004 и 2007 годах на экраны вышли вторая и третья часть картины. Главные роли исполнили Брэд Питт и Джордж Клуни.

В фильме рассказывается о Дэнни Оушене, недавно освободившемся из тюрьмы. Он собирает команду своих друзей, с которыми грабит три самых крупных казино в Лас-Вегасе.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: