Регистрация Войти
Вход на сайт

40-летняя Мила Йовович снялась в эротической фотосессии (ФОТО)

15 ноября 2016 17:51
40-летняя Мила Йовович снялась в эротической фотосессии (ФОТО)Известная американская актриса Мила Йовович и в 40 лет не перестает интриговать и эпатировать публику.

Недавно актриса снялась топлес для модного глянцевого журнала Pop Magazine, продемонстрировав поклонникам обнаженную грудь.

Автором эротических фотоснимков стала фотограф Талия Четрит. Изначально актриса предстала на фото полностью одетой, но затем количество одежды с каждой фотографией стало уменьшаться, а топ заменил собой широкий ремень. Потом и вовсе, к радости поклонников, Мила обнажила грудь.
40-летняя Мила Йовович снялась в эротической фотосессии (ФОТО)


Читайте также: Виктория Боня показала очередную коррекцию лица (ФОТО)

К слову, не только отсутствие одежды удивило общественность. Позы, в которых запечатлена на фото Мила Йовович, также весьма необычны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: