Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские звезды поздравили Трампа с победой

9 ноября 2016 14:48
Украинские звезды поздравили Трампа с победойУкраинская певица Ани Лорак поздравила кандидата в президенты США Дональда Трампа с победой на выборах. На собственной странице в Инстаграм артистка опубликовала фотографию, где она позирует с Трампом и российским певцом Филиппом Киркоровым.

"Мои поздравления, мистер Президент" - подписала селфи певица.

Снимок лишь за 2 часа набрал более 25 тысяч "лайков". Часть пользователей поддержали победу Трампа, другие - нет. Подчеркнули, что это повлияет на отношения между странами, США, Россией и Украиной.

Также свои поздравления с победой написала певица Таисия Повалий в Инстаграм.

"Поздравляю народ Америки с новоизбранным Президентом" - подписала фото Повалий, на котором позирует в вечернем платье в помещении казино.

Читайте также: Неожиданный сюрприз: британская группа Muse выпустит альбом в стиле хип-хоп

Напомним, Ани Лорак и Таисию Повалий большинство украинцев называют «сепаратистами», так как они продолжают выступать в РФ и поддерживают политику Кремля.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: