Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Санина раскрыла секрет макияжа

5 ноября 2016 01:40
Юлия Санина раскрыла секрет макияжа Популярная украинская исполнительница и наставница вокального шоу «Х-фактор» Юлия Санина раскрыла главный секрет своего макияжа. Оказывается, выходя на публику певице приходиться ярко краситься, поскольку ее не узнают коллеги.

Юлии всего 24 года, но она уже успешная солистка популярной рок-группы, а также мама годовалого сына Данила.

Читайте также: Юлия Санина перевоплотилась в чуткую блондинку (ФОТО)

На сцене Юлия выступает в различных образах. Она не боится экспериментировать с типом макияжа, цветом волос и так далее. Юлия признается, что в том, что ее не узнают без косметики, есть и плюсы. К примеру, она может без проблем выйти из гостиницы, гулять с мужем и ребёнком и оставаться неузнаваемой и так далее.

Поэтому Юлия Санина приняла для себя решение – хотя бы подкрашивать ресницы, брови и губы каждое утро, чтобы ее отражение в зеркале не пугало, а муж узнавал.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: