Регистрация Войти
Вход на сайт

Николь Кидман разводится с Китом Урбаном

5 ноября 2016 04:00
Николь Кидман разводится с Китом УрбаномИз-за увлечения Кита Урбана сайентологией, Николь Кидман готова подать на развод. Пара последнее время не появляется вместе, что натолкнуло зарубежные таблоиды к выводу о разводе знаменитостей.

Если Николь узнает об увлечении Кита сайентологией, это поставит жирную точку в их семейной жизни и приведёт к разводу. Эту информацию подтверждает анонимный источник, якобы являющийся близким другом звездной четы. По его словам, брак Кита и Николь, уже давно на грани распада.

Во всём виновата сайентология. Данное религиозное течение, привело Николь к разводу с предыдущим мужем, Томом Крузом. Таблоиды уверены, что Николь вряд ли смирится еще с одним мужем сайентологом.

Читайте также: Ким Кардашьян решила уволить своего телохранителя (ФОТО)

И если информация подтвердиться, то еще одного бракоразводного процесса не избежать. Источник также заявил, что Кит Урбан уже давно является приверженцем сайентологии. Когда музыкант потерял надежду найти выход из сложной жизненной ситуации, религия в свое время очень сильно ему помогла.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: