Регистрация Войти
Вход на сайт

Настасья Самбурская сделает татуировку в память о бывшем возлюбленном (ФОТО)

4 ноября 2016 03:40
Настасья Самбурская сделает татуировку в память о бывшем возлюбленном (ФОТО)Настасья Самбурская намерена в память о своём любимом человеке сделать татуировку. С её слов, наколка будет символизировать состояние, в котором в настоящий момент находится личная жизнь актрисы.

Популярную актрису часто распрашивали о её личной жизни. Самбурская в ответах была достаточно откровенна и не скрывала роман с Александром Ивановым, который представлял Беларусь на «Евровидении». Как говорят знатоки мира шоу-бизнеса, пара часто появлялась на публике вместе и выглядела вполне счастливой.

Затем, так же неожиданно, как начались, их отношения прекратились. При этом ни Настасья, ни Александр никак не прокомментировали это событие.

Пищей для размышлений поклонникам Самбурской послужило фото, размещённое певицей на своей страничке в Instagram. Там она опубликовала снимок, какой ей видится будущая татуировка. С начала на английском языке написана перечёркнутая фраза «Я тебя люблю», а прямо под ней расположена следующая, которая в переводе означает «люблю саму себя».
Настасья Самбурская сделает татуировку в память о бывшем возлюбленном (ФОТО)

Читайте также: Катя Осадчая показала округлившийся животик (ФОТО)

Некоторые посетители странички Настасьи Самбурской пытаются отговорить её от намерения, поскольку настоящую татуировку потом достаточно сложно полностью удалить.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: