Регистрация Войти
Вход на сайт

Джоли разозлилась на отца из-за встречи с Брэдом Питтом

22 октября 2016 04:20
Джоли разозлилась на отца из-за встречи с Брэдом ПиттомРодители Брэда Питта, несмотря на заявление о разводе, все еще рассчитывают на воссоединение знаменитой пары. Чтобы повлиять на Анджелину, Питт днями встретился с ее отцом Джоном Войтом.

Ради того, чтобы победить в бракоразводном процессе Анджелина Джоли пытается получить поддержку бывшей жены Брэда Дженнифер Энистон. В свою очередь, Питт пытается повлиять на свою супругу через ее отца и лично встретился с Джоном Войтом. Анджелина разозлилась на отца, когда узнала об этом разговоре.

Своего супруга Джоли обвиняет в чрезмерной проявлении агрессии к детям, а вот с отцом она не общается на протяжении долгого времени. Анджелина не доверяет отцу и ничего ему не рассказывает.

Сообщается, что на встрече с актером Джон Войт сравнил свою дочь с женой Маршелин Бертран, которая в 2007 году ушла из жизни не победив рак. По словам отца, характер Анджелины такой же эксцентричный, как и у ее матери.

Читайте также: Трогательные фото Анджелины Джоли, снятые Брэдом Питтом (ФОТО)

Ранее сообщалось, что Анджелину пыталась отговорить от развода и бывшая няня, которая работала в семье актрисы. По словам женщины, мама Анджелины также бросила своего мужа и в результате ее дети получили печальное и одинокое детство. Няня очень обеспокоена, и хочет достучаться до актрисы пока не поздно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: