Регистрация Войти
Вход на сайт

Мусульмане обвинили Линдси Лохан в богохульстве (ФОТО)

17 октября 2016 18:50
Мусульмане обвинили Линдси Лохан в богохульстве (ФОТО)Пользователи сети раскритиковали голливудскую актрису Линдси Лохан за откровенный снимок. Накануне знаменитость опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой предстала с обнаженным верхом и четками в руках.

После того, как подписчики оставили множество негативных комментариев под постом, звезда решилась удалить публикацию. Главным поводом для возмущения стало то, что несколько дней назад Лохан возвратилась из отпуска.
Мусульмане обвинили Линдси Лохан в богохульстве (ФОТО)

Читайте также: Глюкоза порадовала «осенним» снимком с Александром Реввой (ФОТО)

Отдыхала девушка в Сирии и Турции, где и приобрела те самые четки. Американку обвинили в богохульстве, после чего потребовали не приезжать в мусульманские страны.

Прочитав весь негатив в свой адрес, Лохан удалила изображение из своего профиля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: