Охранник Джоли и Питта раскрыл секреты семейной жизни звезд
17 октября 2016 14:30
Днями охранник Марк Билингэм, который служил звездному семейству Анджелины Джоли и Брэда Питта рассказал некоторые секреты их семейной жизни.
Марк долгое время служил в спецподразделении Вооруженных сил Великобритании и воевал в Ираке. Последние несколько лет он работал бодигардом селебрити. С Джоли и Питтом Марк познакомился 1,5 года назад.
Он признался, что не меньше остальных был шокирован разводом пары. По словам Марка, только ему Анджелина и Брэд разрешали прикасаться и гулять с их детьми. Другие охранники только наблюдали за ними.
Для звезд страх похищения детей является самым большим, поэтому им очень важно кто именно находится с ними. Марк долгое время жил со звездным семейством и мог брать детей куда угодно. Он признался, что даже стал для них, как отец.
Также Марк часто защищал Анджелину от преследователей. Особенно много фанатов в Чикаго и Нью-Йорке. Но больше Марка интересовала безопасность Брэда. К актеру было больше недружелюбных людей.
Поклонники любят Энджи, а Питта ненавидят. Марк проработал с актерским семейством полтора года. За это время он полностью выложился и чуть не потерял собственную семью. У Марка также шесть детей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


