Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Темникова порадовала снимком с дочерью (ФОТО)

17 октября 2016 02:00
Елена Темникова порадовала снимком с дочерью (ФОТО)Экс-солистка "Серебра" Елена Темникова показала поклонникам подросшую дочь Сашеньку. Трогательный снимок произвел впечатление на подписчиков.

Чуть больше года назад Елена Темникова стала мамой. Звезда родила очаровательную дочь Сашеньку. Несмотря на то, что теперь певица постоянно заботится о малышке, она находит время для карьеры. Недавно звезда выпустила новый альбом, который "взорвал" Сеть. Также артистка регулярно выступает на концертах и других мероприятиях. Несмотря на насыщенный график, Елена все равно каждый свободную минуту проводит со своей дочерью.

Недавно Темникова опубликовала трогательный снимок с малышкой. Счастливая мама взяла девочку на руки и трогательно обняла. От радости и умиления Темникова даже закрыла глаза и радостно улыбнулась. "Быть мамой - самое большое счастье и огромная ответственность", - написала звезда в комментарии.
Елена Темникова порадовала снимком с дочерью (ФОТО)
Пользователи были умилены семейным фото. Они заявили, что девочка сильно подросла. "Какая малютка красивая", "Так приятно видеть Маму и Дочь", "Вы такие милые, счастья вам", - писали фолловеры. Многие пожелали малютке счастья и крепкого здоровья, а ее звездной маме - вдохновения для красивых песен. "Вы умница, со всем справляетесь. Пример для подражания", - восхищались подписчики.

Читайте также: Елена Темникова показала подросшую дочь (ФОТО)

Напомним, Елена Темникова похвасталась идеальной фигурой в стильном наряде. Особенно пользователям понравились коричневые ботфорды.

Также звезда разоблачила наглую ложь Ольги Бузовой. Знаменитая блондинка заверила подругу, что слушала ее альбом, однако выяснилось, что звезда перепутала песни.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: