Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Кравец рассказала, насколько трудно воспитывать двойняшек

15 октября 2016 21:15
Елена Кравец рассказала, насколько трудно воспитывать двойняшекАктриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец 15 августа 2016 года, стала мамой двойни. Чуть позже стало также известно, как же семья Кравец назвала детей. Сейчас модно выбирать необычные имена. Но родители не стали сильно изощряться, и дали малышам обычные имена: девочку назвали Катей, а мальчика – Ванечкой.

Кроме того, долго в декрете звезда не задержалась. Елена Кравец вновь вышла на сцену: актриса появилась в полуфинале юмористической передачи "Лига смеха".

Актриса в комментарии "Светской жизни" призналась, что ей с детьми помогают две няни, однако Кравец подумывает нанять еще и третью.

Читайте также: Светлана Тарабарова отправилась в свадебное путешествие (ФОТО)

"Быть мамой двух младенцев - это все вверх тормашками. Мир вращается вокруг них, конечно. Да, недосып присутствует. Но, я подумываю над третьей няней. Мне много кто помогает – и свекровь, и мама. У меня армия большая. Хочется быть с детьми, хочется наблюдать за их развитием. Но хочется и на работу, потому что она в удовольствие. Наверное когда есть желание – находятся способы", - говорит Елена Кравец.

Кроме того, звезда рассказала, на кого похожи её дети.

"Ваня – шустрик, Ваня – живчик, и Ваня, наверное, будет куда-то постоянно бежать. А Катя, она такая, знаешь, Рената Литвинова. У нее такие театральные жесты", - рассказала актриса Кате Осадчей.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: