Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут научилась управлять вертолетом (ФОТО)

11 октября 2016 22:45
Ольга Фреймут научилась управлять вертолетом (ФОТО)Ведущая 1+1 Ольга Фреймут приняла участие в съемках промо-ролика проекта Новый инспектор Фреймут. Города, во время которых ей довелось сесть за штурвал вертолета.

На съемках Ольга была в элегантном кремовом пальто, подчеркивающем хрупкие плечи ведущей, и изысканных белых туфлях на шпильке с острым носком.

В промо-ролике показаны живописные окрестности Киева, а также кадры городов Украины с высоты птичьего полета.

Читайте также: Прохор Шаляпин познакомил поклонников с новой подругой-пенсионеркой (ВИДЕО)

Отметим, в новом проекте, который стартует на 1+1 в ноябре, телеведущая впервые инспектирует целые города и вместе с командой профессиональных экспертов выставляет им оценки по пяти критериям: образование, безопасность, еда, медицина и элита.

Инспекции пройдут в восьми городах Украины. Каждое заведение получит табличку Гордість міста или Ганьба міста – в зависимости от качества предоставляемых услуг. В конце каждой программы Ольга Фреймут и команда экспертов укажут на ошибки в управлении городом и дадут советы, как сделать город более комфортным для жизни простых жителей.

Ольга Фреймут научилась управлять вертолетом (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: