Регистрация Войти
Вход на сайт

В новый состав Comedy Woman принята девушка двойник-Путина

11 октября 2016 13:45
В новый состав Comedy Woman принята девушка двойник-ПутинаКастинг в новый состав Comedy Woman прошла девушка как две капли воды похожая на Владимира Путина. В связи с роспуском старого состава участниц Comedy Woman,

Наталья Андреева выбирает новых кандидаток в популярное шоу. Сейчас уже достоверно известно, что нашлась девушка очень похожая на президента России и как только продюсер шоу её увидела - радостно закричала; "Принята!".

Теперь вместо Дмитрия Грачова изображать президента в Comedy Woman будет эта девушка. Сохраняя интригу, Наталья Андреева не разглашает её имя, но обещает, что все кастинги записываются на видео и позже зрители увидят, как выбирали новых участниц.

Читайте также: Внебрачная дочь Александра Серова требует у отца 100 миллионов

А новая "Путин" действительно имеет поразительное сходство с президентом - это очевидно и можно убедиться глянув на её фото, которое уже появилось в сети интернет.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: