Волочкова поразила очередным пляжным снимком на Мальдивах (ФОТО)
9 октября 2016 03:40

Анастасия Волочкова призналась, что в холодный осенний период испытывает чувство глубочайшей ностальгии по теплым, солнечным денькам. Октябрь этого года также не стал исключением, поэтому светская львица решила поднять себя настроение, добавив на официальную страницу в Instagram фото, которое было сделано на Мальдивском пляже.

Читайте также: Модель suze-plus Тесс Холидей похвасталась откровенным селфи (ФОТО)
В этот раз поклонникам балерины пришлась по вкусу новая идея, и они буквально засыпали ее снимок положительными и хвалебными комментариями. Фанаты считают, что Волочковой подходит подобный воздушный и трогательный образ, в котором она напоминает диковинную и хрупкую бабочку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.