Регистрация Войти
Вход на сайт

Организаторы определили 5 основных локаций для «Евровидения-2017»

5 октября 2016 21:45
Организаторы определили 5 основных локаций для «Евровидения-2017»Конкурс Евровидение 2017 будет проходить в Киеве. Сейчас идёт активная подготовка к конкурсу: выбирают ведущих конкурса, готовятся к Национальному отбору и обсуждают необходимое благоустройство локаций, где будет проходить конкурс.

Директор Департамента транспортной инфраструктуры Сергей Майзель на своей странице в Facebook сообщил о том, что определили пять основных локаций конкурса.

"На вчерашнем совещании определили 5 основных локаций: 2 локации будут расположены в МВЦ – основная арена и пресс-центр, EuroClub разместится в БЦ "Парковый", Европоселение организуем на Крещатике. Место открытия и закрытия песенного конкурса сейчас обсуждается – торжества будут проводиться в Художественном арсенале, КГГА или на территории Софии", - сообщил Сергей Майзель.

Читайте также: Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

Главной задачей, по словам Сергея Майзеля, стало обустройство главных локаций. Обсуждают не только ремонт освещения и дорог, но и запуск летнего трамвайчика, который будет курсировать по Днепру от Почтовой площади до Левобережной. Обещают установить праздничную иллюминация (на Броварском проспекте, Русановской набережной и мосту Метро). На Крещатике будет создана отдельная зона, где разместится Европоселение.

"Особое внимание уделяем благоустройству Левобережной площади, так как там расположены сразу 2 локации. Обсудили возможность запуска летнего трамвайчика, который будет курсировать по Днепру от Почтовой площади до основного места проведения фестиваля на Левобережной. Определили необходимость создания проекта удобных пешеходных переходов", - отметил Майзель.

Отметим, что объявлен старт Национального отбора. По результатам которого будет решено, кто будет представлять Украину на песенном конкурсе.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: