Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак определилась с местом рождения ребенка

28 сентября 2016 15:30
Ксения Собчак определилась с местом рождения ребенкаСчитанные месяцы остались до момента, когда Ксения Собчак станет мамой в первый раз. Стало известно, что теледива выбрала для родов клинику, в которой увидели свет двойняшки Пугачевой и дочь Ивана Урганта.

Несколько месяцев назад артистка купила все необходимое для детской комнаты в столичной квартире. Сейчас же звезда занимается обустройством загородного дома, куда переедет с малышом после родов, чтобы быть поближе к маме и к природе.

В одном из своих интервью Людмила Нарусова сказала, что с нетерпением ждет появление ребенка и готова взять на себя часть забот. Стало известно, что Ксения будет рожать в подмосковном медицинском центре «Лапино».

Здесь появились на свет наследники многих отечественных звезд, в том числе и двойняшки Пугачевой и Галкина. Заведующим клиники является бывший главный акушер-гинеколог Москвы Марк Курцер.

Читайте также: Альбина Джанабаева раскрыла секрет великолепной фигуры

Все палаты в госпитале оборудованы всем необходимым для постоянного наблюдения за здоровьем новорожденного. Также есть возможность выбрать горизонтальные, вертикальные или роды в воде. Стоимость обычной палаты составляет 375 тысяч рублей, а VIP-роды будут стоить около 930 тысяч.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: