Регистрация Войти
Вход на сайт

Forbes озвучил список самых высокооплачиваемых актрис

15 сентября 2016 21:45
Forbes озвучил список самых высокооплачиваемых актрисГлянец Forbes назвал самых популярных киноактрис. Лидерские позиции из общего перечня участников в пятый раз заняла 44-летняя модель из Колумбии - телеведущая София Вергара.

Прославилась актриса в ситкоме "Американская семейка". Доход знаменитости составляет 43 миллиона долларов без учета выплаты налогов и зарплаты своим агентам. Следом за ней расположилась Кейли Куоко, сыгравшая Пенни в "Теории большого взрыва", прибыль которой в минувшем году достигла порядка 26 миллионов. Тройку наиболее успешных кинозвезд среди прекрасной половины замыкает 37-летняя Минди Калинг, сыгравшая в "Проект Минди" и "Офис". Гонорар звезды составляет 15 миллионов.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо рассказал, куда подевался его «Оскар»

После, разместились Эллен Помпео из "Анатомии страсти" и Маришка Харгитей, полюбившаяся публике по картине "Закон и порядок. Специальный корпус". Заработали девушки по 14,5 миллионов каждая. К слову, доход десятого места приравнивается к символическим 10 миллионам, заработанных Джули Боуэн из той же "Американской семейки".
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: