Регистрация Войти
Вход на сайт

Мама Кузьмы «Скрябина» воплотит в жизнь мечту сына

15 сентября 2016 05:20
Мама Кузьмы «Скрябина» воплотит в жизнь мечту сынаМама покойного музыканта Кузьмы "Скрябина" написала вторую книгу в память о своем сыне. По словам Ольги Михайловны, во второй книге она решила воплотить замысел сына. Оказывается, Кузьма давно хотел рассказать о коллективе ”Скрябин”.

В книге Ольга Михайловна собрала эксклюзивные воспоминания друзей об исполнителе. Таким образом она также рассказала о группе своего сына. Это был один из замыслов Андрея Кузьменко, который он не смог воплотить.

Читайте также: Игорь Кондратюк рассказал о судебном разбирательстве с Виталием Козловским

"Дело в том, что я думала, что никогда ничего не напишу после "Моя дорога птаха". Но эта книга родилась именно книжкой. Фактически, имея только в голове этот замысел, я утром позвонила в издательство "Старого Лева" и рассказала, что намерена написать книгу. Оказывается, что Андрей в 2012-м году сказал: "Я еще напишу книгу о группе "Скрябин". И тут я его повторяю. Я общалась только с теми людьми, о которых мне Андрей говорил, что он их уважает и любит", - сообщила Ольги Михайловны.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: