Регистрация Войти
Вход на сайт

Даша Астафьева рассказала о сокровенном

7 сентября 2016 02:00
Даша Астафьева рассказала о сокровенномИзвестная певица Даша Астафьева мечтает о женском счастье. Об этом она рассказала в интервью известному глянцевому изданию.

Как стало известно, всего год назад певица была готова на искусственное оплодотворение, чтобы родить ребенка «для себя».

Ее намерения вовремя остановила подруга, которая отметила, что знаменитость многого достигла в жизни, поэтому заслуживает на элементарное женское счастье.

Читайте также: Даша Астафьева показала своего возлюбленного (ФОТО)

Теперь Астафьева верит в то, что вскоре встретит мужчину, который примет ее образ роковой женщины, а после полюбит ее настоящую и согласится создать с ней семью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: