Регистрация Войти
Вход на сайт

«Игру Престолов» снова включили в Книгу рекордов Гиннеса

1 сентября 2016 19:00
«Игру Престолов» снова включили в Книгу рекордов ГиннесаТелесага «Игра престолов» окажется на страницах Книги Рекордов Гиннесса 2017 года. Свое место сериал обеспечил из-за самого большого количества нелегальных скачиваний. Сериалу «Игра престолов» уже четвертый год подряд удается удерживать титул самого «пиратского» телепроекта.

Так, с апреля по июнь прошлого года на один эпизод насчитывается 14,4 миллиона нелегальных загрузок. Эти данные приводит сайт Torrent Freak. Некоторые СМИ утверждали, что именно благодаря тому, что «Пираты» показали первые эпизоды пятого сезона, сериал сумел завоевать новый рекорд.

Чтобы компенсировать убытки от «пиратства», телеканал HBO принял решение запустить вторую серию пятого сезона одновременно в 173 странах мира. В прошлом году «Игра престолов» установила еще один рекорд, став номинантом на премию «Эмми» в 23 категориях и победив в 12 из них.

Читайте также: Елена Ваенга выложила в социальной сети снимок в купальнике

В этом году телесериал не попал в номинацию из-за переноса премьеры седьмого сезона., сообщает: http://dni24.com/culture/88348-igru-prestolov-snova-vklyuchili-v-knigu-rekordov-ginessa.html
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: