Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая немецкая группа Rammstein работает над новым материалом

31 августа 2016 14:55
Знаменитая немецкая группа Rammstein работает над новым материаломRammstein продолжают писать новую музыку. Клавишник Rammstein Кристиан Лоренц рассказал о происходящем в коллективе.

Рассказывая о новой песне Ramm 4, которая открывала все недавние концерты и составлена из строчек почти всех песен группы.

Рассказывая о новой песне Ramm 4, которая открывала все недавние концерты и составлена из строчек почти всех песен группы, и о том, почему Rammstein решили выложить трек именно в этот момент, он объяснил: “Мы хотели показать всему миру, что мы до сих пор вместе и что мы будем играть и писать музыку”.

Читайте также: Американские рокеры Kings Of Leon анонсировали выход нового альбома

В прошлом году на 21-летие группы Rammstein выпустили сет-бокс XXI. Он включает в себя ремастированные версии шести альбомов группы, продюсером которых является Якоб Хелльнер, а также бонусную часть в виде внеальбомных песен под названием Raritäten в которую входит ранее не издававшаяся версия песни Los.

Rammstein не выпускали CD после вышедшего Liebe Ist Für Alle Da в 2009.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: