Регистрация Войти
Вход на сайт

Линдси Лохан застукали с новым ухажером (ФОТО)

1 сентября 2016 00:00
Линдси Лохан застукали с новым ухажером (ФОТО)Знаменитая голливудская кинодива Линдси Лохан не долго грустила после расставания с бывшим возлюбленным. На днях в сети появились фото с отдыха в Греции в компании мужчины.

Исходя из сведений ряда СМИ, сперва артистка побывала во Франции, а после съездила на Сардини, где развлекалась на яхте со своими друзьями. Теперь же знаменитость прибыла на Миконос.

Удалось узнать, компаньоном актрисы стал директор местного ресторана Денис Папагеоргиу. Привлекательного, мускулистого и обеспеченного молодого человека журналисты уже назвали новым парнем Лохан. К слову, пара проводит вместе достаточно много времени - завтракают, отдыхают на пляже, а также веселятся на светских раутах. Скорее всего, звезда уже готова к семейной жизни и не намерена затягивать с этим вопросом.

Линдси Лохан застукали с новым ухажером (ФОТО)

Читайте также: Ани Лорак готовит концертный тур по Украине

Впрочем, каких-либо конкретных доказательств близости Лохан и Папагеоргиу нет. Не исключено, что мужчина попросту оказывает дружескую поддержку артистке после разрыва с любимым человеком.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: