Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Мидлтон получила очередное звание от стилистов

20 августа 2016 22:43
Кейт Мидлтон получила очередное звание от стилистовБританская герцогиня по имени Кейт Мидлтон получила очередной титул от стилистов. На этот раз ее признали самой модной участницей конкурса «Самая стильная женщина лета».

Конкурс проводил британский глянец, который поддерживал портал Daily MaiL.

Пользователи Сети имели возможность голосовать за ту знаменитую личность, которая, согласно с их мнением, была примером для подражания по части модных луков.

Читайте также: Кейт Мидлтон вышла в свет с необычной сумочкой (ФОТО)

Интересно, что по количеству полученных голосов Кейт обогнала актрис Дженнифер Энистон и Сиенну Миллер, чей стиль тоже высоко ценится, а замыкают пятерку Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. Кстати, именно их положение в рейтинге вызвало наибольшее удивление: ведь модели завсегдатаи модных обзоров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: