Регистрация Войти
Вход на сайт

Хью Хефнер продал легендарный особняк PlayBoy

17 августа 2016 13:24
Хью Хефнер продал легендарный особняк PlayBoyИзвестный особняк основателя PlayBoy Хью Хефнера в Лос-Анджелесе приобрёл миллионер Дарен Метропулос за 100 миллионов долларов. Покупатель, являющийся топ-менеджером Metropoulos & Co. живёт по соседству с Хефнером.

Об этом, ссылаясь на представителей покупателя, сообщает The Wall Street Journal. Данный особняк, таким образом, стал самой дорогой жилой недвижимостью в Лос-Анджелесе.

Причём условия сделки предполагают дальнейшее проживание в нём бывшего владельца здания Хью Хефнера, которому сейчас уже 90 лет. Также, в соответствии с контрактом, Метропулосу будет выплачиваться ежегодно по миллиону долларов за содержание дома.

При этом сумма в 100 миллионов долларов не включает в себя стоимости большей части находящейся в особняке мебели. В сумму входит содержание игровой комнаты и оборудования в ней, а также многочисленные статуи. Хефнер выставил своё жилище на продажу в начале года.

Читайте также: Звезда сериала «Деффчонки» борется с лишним весом

В июне СМИ сообщили, что покупатель нашёлся и им стал сосед основателя PlayBoy, 33-летний Дарен Метропулос. Особняк имеет также лицензию на содержание единственного в городе частного зоопарка, в котором живут обезьяны и птицы редких видов. PlayBoy выкупил здание 1920 года постройки в 1971 году.

Дом, в котором ныне живёт покупатель, был также приобретён у Хефнера за 18 миллионов долларов в 2009 году. После освобождения жилища, новый владелец планирует соединить два особняка.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: