Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный музыкант рассказал о лечении от рака

17 августа 2016 11:43
Известный музыкант рассказал о лечении от ракаКультовый британский рок-музыкант Моррисси рассказал о своём самочувствии. Ранее фронтмен легендарной группы The Smiths признался в том, что проходит процедуры по лечению от рака.

“Я думаю, что лечение существенно снизило мой темп жизни, потому что доктора, больницы и лекарства очень часто истощают гораздо сильнее, чем сама болезнь. Если меня попросят сдать кровь ещё раз, то я совсем ослабею”, - поведал Моррисси.

Читайте также: У Мэла Гибсона проблемы со здоровьем

Моррисси также сообщил, что новый альбом почти написан, и сейчас он хочет заключить договор о распространении пластинки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: