Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт рассказал, что спасло их брак с Анджелиной Джоли

5 августа 2016 14:00
Брэд Питт рассказал, что спасло их брак с Анджелиной ДжолиАмериканский актер Брэд Питт раскрыл секрет, что спасло их брак с Анджелиной Джоли. Свои откровения актер написал на личной странице в социальной сети.

По мнению Питта, брак создан для того, чтобы супруги оставались вместе в моменты разногласий, а семья включает в себя любовь и решение совместных трудностей. Брэд Питт написал, что их дети помогли ему понять, зачем скреплять союз узами брака.

Однажды они задали ему вопрос, зачем нужен брак, если они с Джоли любят друг друга. Брэд долго размышлял и понял, что брак учит супругом вместе переживать моменты недопонимания и разногласия.

Читайте также: Бритни Спирс похвасталась на пляже идеальной фигурой (ФОТО)

По словам актера, его очень растрогал вопрос детей, и он долго не мог уснуть потом. Брэд понял, что они с Анджелиной любят друг друга, а брак включает не только бесконечную любовь, но и разочарования и даже злобу.

Также Питт написал о Джоли, что однажды когда она плакала после их очередной ссоры, дети спросили, может ей лучше разойтись с мужем. Но она ответила, что клялась оставаться с ним в радости и в горе.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: