Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс похвасталась на пляже идеальной фигурой (ФОТО)

5 августа 2016 12:48
Бритни Спирс похвасталась на пляже идеальной фигурой (ФОТО)Папарацци засекли Бритни Спирс во время ее отдыха с сыновьями на Гавайях в среду 3-го августа 2016 года. У певицы состоялась незапланированная пляжная фотосессия, но Бритни, похоже, была вовсе не против позировать перед камерами.

И на то были веские причины. Звезде удалось привести свое тело к идеальным параметрам, и Бритни охотно демонстрировала свои формы в откровенном красном купальнике.

А ведь в прошлом году Спирс всегда старалась скрыться от навязчивых папарацци и на пляжах появлялась исключительно в парео. За год ситуация в корне изменилась и Бритни ловит на себе восторженные взгляды мужчин. И дело вовсе не в звездности Бритни Спирс, а в идеальной фигуре певицы.
Бритни Спирс похвасталась на пляже идеальной фигурой (ФОТО)
Читайте также: Оля Полякова удивила поклонников откровенным образом
Бритни Спирс похвасталась на пляже идеальной фигурой (ФОТО)
Бритни комплексно подошла к решению вопроса излишнего веса и не только составила оптимальный рацион питания, но и серьезно занялась йогой. Как видим, занятия йогой оправдали себя и лучше любых упражнений на тренажерах не только удалили жирок с проблемных мест певицы, но и заметно укрепили мускулатуру Бритни.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: