Регистрация Войти
Вход на сайт

Святослав Вакарчук высказал интересное предложение

Святослав Вакарчук высказал интересное предложениеУкраинский исполнитель Святослав Вакарчук живет на одном уровне с украинским народом. На днях он рассказал о том, что нужно украинцам для счастья. Согласно с мнением артиста – это жизнь в свободной стране без коррупции.

Такое мнение исполнитель написал на личной странице в социальной сети Твиттер.

Фронтмен «Океана Эльзы» отметил, что украинцы мечтают о двух вещах. Во-первых, чтобы коррупции не было, а во-вторых, чтобы «кум помог».

Читайте также: На концерте Вакарчука пели караоке

Напомним, что несколько дней назад Святослав Вакарчук отмечал, что коррупцию стоит называть раковой опухолью государства, а политический популизм – своеобразным шприцем с морфием.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: