Регистрация Войти
Вход на сайт

Совет и любовь: легендарный рокер Оззи Осборн помирился со своей супругой

29 июля 2016 11:44
Совет и любовь: легендарный рокер Оззи Осборн помирился со своей супругойПоклонники Оззи Осборна могут вздохнуть свободно: долгая семейная драма между Оззи и его супругой Шэрон пришла к счастливому финалу.

В одном из недавних интервью Оззи назвал разногласие между супругами "ухабом на дороге", а также добавил, что их брак снова вернулся на правильный путь.

Музыкант отметил, что супруги отдалились друг от друга лишь на некоторое время, но сейчас они снова вместе и учатся на своих же ошибках.

Читайте также: Хит культовой группы Radiohead прозвучал в трейлере нового масштабного сериала от BBC (ВИДЕО)

“Я не могу говорить за него, но скажу за себя: да, я прощаю его. Мне потребовалось много времени, чтобы снова начать доверять ему, но мы уже 34 года в браке, и это больше половины всей моей жизни. Я просто не могу представить свою жизнь без Оззи”, - рассказала в интервью американским СМИ Шэрон Осборн.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: