Регистрация Войти
Вход на сайт

Горячие фанаты: на концерте знаменитой американской рок-группы арестовали 30 человек

29 июля 2016 09:13
Горячие фанаты: на концерте знаменитой американской рок-группы арестовали 30 человекТридцать человек были арестованы во время концерта калифорнийских рокеров Guns N’ Roses, который проходил в Нью-Джерси несколькими днями ранее.

Грегори Уильямс, представитель полиции штата Нью-Джерси, рассказал о том, что во время мероприятия были арестованы несколько десятков людей по разным причинам, начиная от обвинения в употреблении марихуаны, заканчивая подстрекательством. Двое разбушевавшихся поклонников рок-музыки были арестованы за нападение без отягчающих обстоятельств.

Читайте также: Рианна признана самой популярной певицей 2016 года

Отметим, что шоу Guns N Roses на “MetLife Stadium” (домашняя арена американских футбольных команд “Нью-Йорк Джетс” и “Нью-Йорк Джайентс”, выступающих в Национальной Футбольной Лиге) в Нью-Джерси посетили более шестидесяти тысяч человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: