Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые трейлеры «Лиги справедливости» и «Чудо-женщины» (ВИДЕО)

25 июля 2016 21:00
Первые трейлеры «Лиги справедливости» и «Чудо-женщины» (ВИДЕО)В эти выходные на Comic Con в Сан-Диего было показано очень много интересного, в частности два трейлера к готовящимся экранизациям DC Comics. Это фильмы “Чудо-женщина” и “Лига справедливости”. Первый расскажет нам историю амазонки, которая попала в наш мир и даже поучаствовала в каких-то сражениях (предположительно, во время Второй Мировой).

Ну а вторая картина повествует о целой команде супергероев, во главе которой Бэтмен и Супермен, а среди рядовых Чудо-женщина, Флеш, Киборг и Аквамен. Кстати, роль последнего исполнит Джейсон Момоа (Кхал Дрого из Игры Престолов), на которого возлагаются большие надежды в плане привнесения в образ Аквамена крутизны, ведь большинство гиков считают его чуть ли не самым слабым супергероем.

Читайте также: Певица Нюша удивила всех своей растяжкой (ФОТО)

Как оно будет на практике – ещё увидим, но первый трейлер выглядит очень бодро. Надеюсь у DC получится разбавить засилие Marvel с её Мстителями.

Даты выхода: Чудо-женщина – 1 июня 2017, Лига справедливости – 16 ноября 2017.



Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: