Регистрация Войти
Вход на сайт

Победителем Одесского кинофестиваля стала картина украинского режиссера

24 июля 2016 15:48
Победителем Одесского кинофестиваля стала картина украинского режиссераНациональное жюри Одесского кинофестиваля назвало фильм «Гнездо горлицы» лучшим полнометражным фильмом украинского кинематографа.

Режиссеру Тарасу Ткаченко был вручен денежный приз в размере 50 тысяч гривен. Сюжет фильма рассказывает историю простой украинской девушки Дарьи, которая вынуждена отправится в Италию на заработки. Но в это время ее семья постепенно распадается.

Главный приз зрительского голосования «Золотой Дюк» получила британская картина «Кто горит, горит, горит». Фильм показывает двух подруг, выполняющих последнее желание своего друга – разнести его прах в самых дорогие для его сердца местах.

Читайте также: Эмбер Херд изводит Джонни Деппа

В путешествии девушки начинают переосмысливать и свою судьбу. На втором месте картина «Привет из Фукусимы». Главный приз международного жюри достался ленте «Незаконные» режиссера Адриану Ситару из Румынии.

Сюжет построен на любви между братом и сестрой, вследствие которой девушка забеременела. А также на истории взаимоотношение в большой семье, когда дети узнают, что их отец, работающий врачом, долгое время был осведомителем.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: