Регистрация Войти
Вход на сайт

Так вот ты какой! Прохор Шаляпин перестал скрывать свою ориентацию (ФОТО)

13 июля 2016 17:00
Так вот ты какой! Прохор Шаляпин перестал скрывать свою ориентацию (ФОТО)Прохор Шаляпин, финалист телешоу «Фабрика звёзд-6», более двух недель находится на отдыхе в Сочи. Он активно посещает бары, салоны и прочие заведения, однако, рядом с ним нет любимой девушки, певец предпочёл другую компанию.

В течение своего длительного отпуска в Сочи Шаляпин успел опубликовать в сети много снимков. Поклонники певца заметили, что ни на одной фотографии нет женщин. Все чаще исполнитель появляется на публике в компании симпатичных парней.

Сообщается, что без своих новых друзей он не показывается нигде: на яхте, в барах, в спортзале даже купаться - всюду они запечатлены втроём.
Так вот ты какой! Прохор Шаляпин перестал скрывать свою ориентацию (ФОТО)
Несмотря на отношения с Яной Гривковской, всё же возникают вопросы о ориентации Шаляпина, ещё до его женитьбы ходили слухи, что певец встречается с женщинами для отвода глаз.

Читайте также: Голливудская актриса скрывает беременность

Подписчики певца подозревают, что их любимец всё-таки решил проявить свою симпатию к мужчинам, и вскоре он объявит о смене ориентации.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: