Регистрация Войти
Вход на сайт

Лена Хиди рассказала, как видит смерть Серсеи Ланнистер

12 июля 2016 17:24
Лена Хиди рассказала, как видит смерть Серсеи ЛаннистерАктриса Лена Хиди, известная многим по роли Серсеи в "Игре престолов", рассказала о том, какой смерти она желает своей героине. Девушка считает, что самым достойным будет гибель от рук Арьи Старк.

Об этом рассказала сама Лена Хиди, которая пообщалась с журналистами. Она отметила, что очень надеется на сражение между Арьей Старк и Серсеей Ланнистер, которая отныне занимает железный трон.

Хиди считает, что именно так должна закончится жизнь её героини. Также она рассказала, что не видит никакого интереса в случае, когда Серсея погибает от рук своего брата Джейме или же её убьёт мать драконов Дейенерис Таргариен.

Читайте также: Слухи о беременности Дженнифер Энистон подтвердились

Помимо этого у неё имеется и второй кандидат на роль убийцы Безумной королевы. Если же по каким-то причинам Арья не сможет расквитаться с Серсеей, то Линда Хиди видит ещё одного претендента в лице двоюродного брата Тириона, который больше всех ненавидит королеву.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: