Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Никитина рассказала о свадебном путешествии

Ольга Никитина рассказала о свадебном путешествии30 июня звездные супруги Юрий Никитин и Ольга Горбачева решили устроить свадебное торжество во второй раз. Гуляли гости вместе с молодыми до самого утра, после чего знаменитая пара отправилась на «медовые дни» в Германию.

Певица на личной странице в социальной сети «Инстаграм» опубликовала несколько снимков, на которых выглядит свежо. Она написала, что первый день отдыха был у них самым насыщенным – вместе с супругом Юрием Ольга успела на три концерта.

Второй день был изнуряющим из-за того, что пришлось убегать от поклонников, а вот в третий день пара недолго погуляла окрестностями небольшого немецкого городка и отправилась домой.

Читайте также: Яблочко и яблоня. 10 милых снимков отцов и сыновей (ФОТО)

Напомним, при росписи Ольга Горбачева согласилась взять фамилию мужа, поэтому просит поклонников называть ее не иначе, как Ольга Никитина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: