Регистрация Войти
Вход на сайт

Слухи о беременности Дженнифер Энистон подтвердились

12 июля 2016 10:44
Слухи о беременности Дженнифер Энистон подтвердилисьКоторый год в Сети время от времени появляется информация о том, что голливудской актрисе Дженнифер Энистон удалось забеременеть. На этот раз такие слухи оказались правдой.

Как известно, ранее сообщалось о том, что Дженнифер в отчаянии и собирается взять мальчика из детского дома. В таком решении ее поддержал нынешний супруг, но буквально спустя два месяца появились снимки, подтверждающие интересное положение знаменитости.

Читайте также: Дженнифер Энистон удивила поклонников (ФОТО)

О том, что Дженнифер Энистон таки беременная свидетельствует, прежде всего, ее грудь. Либо актриса сделала пластику, либо она ждет ребенка, - отметили папарацци.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: