Регистрация Войти
Вход на сайт

Джереми Кларксон поделился подробностями о своем новом автомобильном шоу (ФОТО)

1 июля 2016 01:40
Джереми Кларксон поделился подробностями о своем новом автомобильном шоу (ФОТО)Экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон опубликовал в своем Twitter-аккаунте логотип нового автомобильного шоу The Grand Tour. В шоу, показ которого начнется осенью 2016 г., вместе с Кларксоном будут участвовать двое других бывших ведущих Top Gear Ричард Хаммонд и Джейсон Мэй. Ранее сообщалось, что за свою работу Кларксон будет получать $15 млн в год. Таким образом, он станет самым высокооплачиваемым телеведущим в Великобритании.

Джереми Кларксон поделился подробностями о своем новом автомобильном шоу (ФОТО)


Шоу будет транслироваться в интернете через платный сервис Amazon Prime. Соответствующий контракт был заключен бывшими ведущими Top Gear с интернет-сервисом Amazon в конце июля 2015 года. В рамках подписанного соглашения будет снято три сезона нового телевизионного шоу. Курировать проект будет бывший исполнительный продюсер Top Gear Энди Уилман, который ранее также покинул BBC.

Читайте также: Очередной анимационный фильм знаменитой студии Pixar установил новый рекорд

Кларксон был уволен из Top Gear после конфликта с продюсером передачи, в ходе которого телеведущий ударил своего коллегу. После этого телеканал принял решение не продлевать с ним контракт. Петицию в поддержку возвращения Кларксона в автошоу подписали более 1 млн человек. Мэй и Хаммонд отказались вести автошоу без своего коллеги. BBC уже выпустила в эфир первый выпуск шоу Top Gear после того, как из него ушли трое ведущих.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: