Регистрация Войти
Вход на сайт

Холли Берри замечена с новым бойфрендом (ФОТО)

21 июня 2016 15:00
Холли Берри замечена с новым бойфрендом (ФОТО)Холли Берри снова влюблена - так утверждают иностранные СМИ. После того, как в октябре прошлого года Холли подала на развод с третьим мужем Оливье после двух лет брака, пресса не приписала актрисе ни одного романа.

Более того, возникали предположения, что пара решит возобновить отношения, особенно после их недавнего совместного с детьми отдыха. Но, по-видимому, роман с Оливье остался для Холли действительно в прошлом: вчера папарацци запечатлели ее на прогулке по Нью-Йорку с другим мужчиной.+

Личность избранника Холли СМИ пока не установили. В пользу мнения, что у актрисы и незнакомца роман, свидетельствует лишь то, что пара вышла из ресторана, держась за руки, а продолжила прогулку в обнимку.
Холли Берри замечена с новым бойфрендом (ФОТО)
Читайте также: Максим Галкин мечтает о третьем ребенке
Холли Берри замечена с новым бойфрендом (ФОТО)
Напомним, ранее Холли Берри встречалась с манекенщиком Габриэлем Обри, от которого 16 марта 2008 года родила дочь Налу. После расставания Холли познакомилась с Оливье Мартинесом.

Пара поженилась в 2013 году - за несколько месяцев до рождения их сына Масео. О разводе Холли и Оливье заявили в конце октября прошлого года. Чуть позже в интервью Холли рассказала о своем состоянии после развода.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: