Регистрация Войти
Вход на сайт

Селена Гомес стала новым лицом Louis Vuitton

18 июня 2016 15:24
Селена Гомес стала новым лицом Louis VuittonСелена Гомес является самым популярным пользователем Instagram, на нее смотрят десятки миллионов, ей подражают. Видимо, все эти факты принял к сведению Николя Жескьер, который решил сделать певицу новым лицом марки Louis Vuitton.

Для поклонников звезды такой выбор не был неожиданным, ведь ни для кого не секрет, что Селена уже несколько лет хорошо дружит с художественным директором женских коллекций Louis Vuitton.

Более того, Гомес регулярно посещает показы любимой марки и внимательно следит за развитием бренда. Теперь же пришло время принять непосредственное участие в жизни компании.

Читайте также: Анфиса Чехова: "Грузия - страна чудес" (ФОТО)

Не так давно звезда вместе с именитым дизайнером появилась на обложке бразильского Vogue, а теперь Селена уже сольно снялась а рекламной фотосессии бренда. Первые кадры, само собой, сразу же появились в ее Instagram.

На одной из фотографий Гомес изображена в меховой шапке и с узорчатой шкатулочкой. Русскоязычные поклонники знаменитости оценили стилистику и признались, что с нетерпением ждут остальных кадров.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: